Ну и Батин

Идеи, предложения, действия.

Ну и Батин

Сообщение DimDim » 02 сен 2011, 00:23

Если честно то он уже надоел в ЖЖ появляться со своей пропагандой антистарения. Собирает он конечно большую аудиторию но все они комментируя его очередные идеи оставляют отрицательные баллы и правильно делают. Во первых люди не хотят отрываться от грешной земли и парить в облаках мечтаний как он на этом настаивает, судя по темам. Ну а во вторых закрадывается сомнение что он своими темами в ЖЖ стремится развести на деньги какого нибудь олигарха. Ну я понимаю что Мифа( он слегка картавит) искренний человек но ведь и не мальчик что бы не думать о прибыли руководя организацией которую надо как то поддерживать финансово. http://www.regnum.ru/news/779922.html
Может просто я так реагирую на его темы так как уже искушён всем этим и его темы не вызывают во мне интерес особый так как сам это когда то обдумывал по сто раз как говориться и не считаю что финансирование всех его и не его чудесных идей что-то изменит окромя загрузки. ;)
Ну и загрузка оказывается гнилым делом и любого кто захочет считать мысли с человеческого мозга обречён на неудачу так как просто нет ещё технологии которая могла бы это сделать. Точнее технологии есть но они не приспособлены для этого. Все эти микроскопы слишком требуют подсветки а которые не требуют используются в астрономии а не в биологии. :|
Да и были бы то потребовались бы специальные программы и время на расшифровку огромного массива данных... До расшифровки не дожил бы... Так что чёрт с ним с этим бессмертием.
Лучше почитаю сказки от Батина и ещё раз останусь песчинкой в бесконечном космосе которого рано или поздно вылечит костлявая :lol: чем жить в облаках мечтаний о вечной молодости и бессмертии через генетику как Батин. :mrgreen:
Грустная тема получилась, щааас заплачу. УАААААААА :lol:

Изображение
А в начале то был свет. Вот с него и надо было начинать.

За это сообщение автора DimDim поблагодарил:
Expashpaf (29 авг 2013, 04:59)
Рейтинг: 50%

DimDim

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Ну и Батин

Сообщение voldemar » 03 сен 2011, 18:04

Вы,со своим тупым гонором и ошибками,ему и в подметки не годитесь,сразу видно нищего плебея,завидующего богачам :) и ,то -- туда же критиковать :mrgreen:

За это сообщение автора voldemar поблагодарил:
Expashpaf (25 авг 2013, 04:23)

voldemar

Сообщение DimDim » 06 сен 2011, 18:08

voldemar писал(а):Вы,со своим тупым гонором и ошибками,ему и в подметки не годитесь,сразу видно нищего плебея,завидующего богачам :) и ,то -- туда же критиковать :mrgreen:

Каждый судит по себе. Но для меня это новость, теперь буду знать какой я. :lol: :cry:

Expashpaf (22 авг 2013, 02:11)

DimDim

Сообщение DimDim » 06 сен 2011, 18:14

Не завидуйте Вольдемар и не стремитесь быть рядом с теми кто калечит людей своими рецептами омоложения.

Expashpaf (22 авг 2013, 02:13)

DimDim

Сообщение Dodon » 14 янв 2012, 18:40

voldemar писал(а):Вы,со своим тупым гонором и ошибками,ему и в подметки не годитесь,сразу видно нищего плебея,завидующего богачам :) и ,то -- туда же критиковать :mrgreen:

Мил человек, ты б сначало пробил бы этого Батина на вшивость.
А то лично я пробил его фонд, шивота одним словом.
Хотел через его фонд зафиксировать подачей заявки часть работ. Хорошо не сунулся, а позвонил. Ну, берет трубку барышня лет 40-а, дальше психо-тренг лохотрона. Ворочает, пробивает, убеждает мол так все должно быть. Пришлите работы по е-мейлу расмотрим. А то что я не резиден россии, то что пару законов нарушается, вопросы секретности на шухер, как фиксируют мою подачу... Одним словом сбор инфи за дарма, видать не справится и тут включается другая лет 64 -68(по голосу), называется замом и раздраженная с гонором предлагает работу. Бл..ть.

Я хотел то всего лиш фиксировать у них работу.

Так что мил человек, пробей этого Батина и других подобных соответсвующему. Он юридически в научной теме или полный нуль или круто мастырится.
А то что у него есть счет, каждому све.
Старение это болезнь, заболеть можно в любом возрасте.
Болезнь старения начинается, когда уровень восстановления становится меньше нарушений организма.
Болезнь старения результат эволюции человека.

За это сообщение автора Dodon поблагодарил:
Expashpaf (22 авг 2013, 00:44)

Dodon

Вернуться в Проекты