На главную страницу

Главное 
 Новости 
 Причины Старения 
 Технологии Будущего 
 Продление Жизни 
 Разное 
Добавить в избранноеКонтакт

Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере

Поиск по сайту

Форум «Технологии, гипотезы, мнения»
  Список форумовФорумы   Список тем форумаТемы   Поиск по форумуПоиск   ПомощьПомощь   ВойтиВойти   ЗарегистрироватьсяЗарегистрироваться  

Сообщения 11 - 15 из 15
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все 
Список форумов »  Технологии, гипотезы, мнения »  Внешний облик омоложенного человека, Как будет внешне выглядеть омоложенный человек?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписаться
Гость
Гость

Реально омоложенный человек мужского пола выглядит молодым. Кожа по всему телу суперэластичная. Кожа на локтях, ступнях и ладонях не имеет огрубений и такая же эластичная как и везде. Рост окрашенных волос на голове, борода, усы обязательно. Зарощение лысины если она была. Отсутствие морщин или их незначительное проявление. Развитая мускулатура. Ровная спина. Уверенная и бесшумная походка. Высокий интеллект. Прекрасная речь. Высокая эрудиция. Прекрасное здоровью и соответственно никаих простудных заболеванией. И никакого предела Хейлика. Это бредятина. А реальное омоложение и сдерживание старения это реальность!
Создано 27.06.2007 10:04:38
Наверх
Asteroid

Написать (E-Mail) Профиль
всего сообщений: 50
наномедицина смогут хоть новую дополнительную руку вам вырастить

Действительно я как-то сразу не подумал, что с помощью нанотехнологий можно перестроить любые ткани человеческого тела, в т.ч. и костные, вот только нужно соблюдать физиологический баланс организма, например в данном случае, если вырастить дополнительную руку, для её кровообращения потребуется дополнительная нагрузка на сердце, следовательно и сердце придётся перестраивать таким образом чтобы оно справлялось с кровообращением дополнительной руки
или как 12-ти летний

здесь я сомневаюсь - ведь у 12-тилетнего вроде бы объём черепной коробки и соответственно размер мозга меньше, чем у взрослого человека. Хотя, если убрать из человеческого мозга всё лишнее, может и получится, ведь встречаются же люди с маленьким размером мозга, и при этом они оказываются не глупее, а иногда даже и умнее людей с нормальным размером.
Создано 31.07.2007 14:29:49
Наверх
Asteroid

всего сообщений: 50
Кажется я всё понял!
Для того чтобы полностью изменить внешность человека не нужно перестраивать весь его организм, достаточно изменить части генома ответственные за внешность, тогда постепенно человек перестроится сам. В то же время если человека искусственно перестроить, но не изменить гены внешности, то со временем нестареющий человек вернётся к своему прежнему облику
Создано 08.02.2010 01:30:15
Наверх
Теург

всего сообщений: 20

Создано 08.02.2010 18:09:31
Наверх
Олимпийский бог

всего сообщений: 107
Создано 05.04.2011 19:36:41
Наверх