На главную страницу

Главное 
 Новости 
 Причины Старения 
 Технологии Будущего 
 Продление Жизни 
 Разное 
Добавить в избранноеКонтакт

Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере

Поиск по сайту

Форум «Технологии, гипотезы, мнения»
  Список форумовФорумы   Список тем форумаТемы   Поиск по форумуПоиск   ПомощьПомощь   ВойтиВойти   ЗарегистрироватьсяЗарегистрироваться  

Сообщения 21 - 30 из 36
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец | Все 
Список форумов »  Технологии, гипотезы, мнения »  Торможение старения как тотальная регенерация, торможение старения
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписаться
Гость
Гость

Пётр Гаряев пишет:
Первый звонок уже прозвучал - ТОТАЛЬНАЯ гибель медоносных пчел в США: нектар с трасгенных полей.

Пчелиный мор наблюдался периодически. Даже когда не было трансгенных полей. Можете смело этот пример вычеркнуть.
Создано 15.02.2009 21:42:51
Наверх
Пётр Гаряев

Написать (E-Mail) Профиль
всего сообщений: 92
Гость пишет:
Пчелиный мор наблюдался периодически. Даже когда не было трансгенных полей. Можете смело этот пример вычеркнуть.
Создано 15.02.2009 21:42:51

можете смело погуглить - это не тот случай. Споров много, но постепенно вырисовывается трансгенная версия. А насчет периодичности - ссылочки, плз.
Создано 15.02.2009 23:49:51
Наверх
Иван Чепурной

всего сообщений: 163
Да пчелиный мор пошел тогда, когда появился варроатоз!
Половину пасек пришлось ликвидировать. Но сейчас научились противостоять этому клещу и мор стал меньше.
Создано 22.02.2009 14:40:21
Наверх
Пётр Гаряев

Чепурной пишет:
Да пчелиный мор пошел тогда, когда появился варроатоз!
Половину пасек пришлось ликвидировать. Но сейчас научились противостоять этому клещу и мор стал меньше.

Тотальная гибель в США
Создано 22.02.2009 17:17:51
Наверх
Иван Чепурной

http://www.save-bee.ru/blog/post/id/143/
Хуже всего, когда не специалист пытается повесить "лапшу" специалистам. Читайте ссылку, там как раз и указано, что причина паники является уарратоз (непрофессиональный перевод варроатоза).
Создано 22.02.2009 18:06:17
Наверх
Пётр Гаряев

черурной пишет:
Хуже всего, когда не специалист пытается повесить "лапшу" специалистам. Читайте ссылку, там как раз и указано, что причина паники является уарратоз (непрофессиональный перевод варроатоза).

специалист, читайте многие другие ссылки. Говорил уже о дискуссии.
Создано 22.02.2009 19:07:10
Наверх
Иван Чепурной

Так другие мнения таких же не специалистов, которые только создают ажиотаж вокруг своего примитива.
Создано 22.02.2009 20:08:38
Наверх
Алексей Бойко

всего сообщений: 2
Открытое письмо ПП Горяеву

Глубокоуважаемый Пётр Петрович!
Один арабский мудрец сказал: واحد للنواب و عدد نتائج الانتخاب;578; نائب. نتائج الانتخاب ت الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنو78;ائج الانتخاب ت النيابية. أهم الأحزاب الإس أصمقسم الى مجلسين Классно, правда? И тогда я плачу... Особенно в этом месте: الإس أصمقسم ال Но, когда я хочу рыдать, тогда я ищу Ваши труды в области волнового генома, как доктора биологических наук, академика РАМТН (Российской Академии медико-технических наук) и РАЕН (Россиской Акдемии Естественных Наук), президента Института квантовой генетики, научного директор Wave Genetics Inc. (Канада, Москва) E-mail которого: gariaev@mail.ru А может и вправду Россиской Акдемии Естественных Наук ибо на Вашем сайте так и написано: - Россиская Акдемия Естественных Наук. http://www.trinitas.ru/rus/doc/avtr/00/0237-00.htm Но, как бы там ни было, когда мне надоедает плакать, и хочется рыдать навзрыд, тогда я ищу Ваши труды в соавторстве с признанным Трансгималайским сказочником (статья к.т.н. П. Тревогина: - "Трансгималайские сказки" , ж-л "Наука и жизнь" N 9, 2002; ) а заодно заслуженным врачом РФ, доктором медицинских наук, профессором, действительным членом Инженерной академии РБ, членом Американской академии офтальмологии, членом Международной академии наук, дипломированным офтальмологом Мексики, Почетным консультантом Луисвильского Университета, США, членом правления Общества офтальмологов России Эрнстом Рифгатовичем Мулдашевым (по татарски - Ernest Rifqat ulı Muldaşev). Особенно меня изумляет Ваш пафосный труд: Артюх В.Д., Гаряев П.П., Кокая А.А., Леонова-Гаряева Е.А., Мулдашев Э.Р., Мухина И.В., Смелов М.В., Товмаш А.В., Чалкин С.Ф., Шатров Я.К., Ягужинский Л.С. 2007. Теоретические модели волновой генетики и воспроизведение волнового иммунитета в эксперименте// Новые медицинские технологии. Новое медицинское оборудование. №11. С. 26-70.
И навзрыд рыдая, дочитав до 5-й страницы этого эпохального труда я как всегда на этом месте теряю сознание … Да, это сила и мощь нашей эпохи, материальное величие духа, которому жить в веках. Ему имя – ВОЛНОВОЙ ГЕНОМ. Говорят там всякие академики из РАН, Э. Кругляков - председатель комиссии по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований при Президиуме РАН, например, дескать, Вы не БИОЛОГ, а БИОЛОГ в кавычках, ну прямо так и написано: «биолог» и занимаетесь явным шарлатанством (http://www.trinitas.ru/rus/doc/0016/001b/00160113.htm). Не верьте ни единому их слову. Они просто не доросли до Вашего уровня и завидуют. Завидуют чёрной завистью. Во первых, ну что такое РАН, где академиком избран Э. Кругляков по сравнению с Россиской Акдемии Естественных Наук, где Вы глубокоуважаемый Пётр Петрович числитесь академиком? Верю, вы не просто академик РОССИСКОГО масштаба, а настоящий академик трансгималайского уровня. Но, все же этим кругляковым нужно утереть носа, ибо так в чине псевдоученого и помрете, не познав научного счастия. А почему бы Вам совместно с Мулдашевым Э.Р. и прочими сподвижниками не перенести иммунитет от группы линейных крыс имеющих иммунитет к зловредной бактерии А к другой группе экспериментальных крыс той же линии, такого же возраста и пола но не имеющих иммунитет к зловредной бактерии А с помощью Ваших чудо геноволновых лазеров, ну контрольная группа крыс, не имеющих иммунитет к зловредной бактерии А тоже не помешает. И когда Вы перенесете своими лазерами иммунитет, мы тогда в торжественной обстановке, под бравурные раскаты гимна (лучше всего подходит этот « Еще Полска не сгинэла») заразим животных всех групп зловредной бактерией А и будем смотреть, как они будут дохнуть, т.е. сумели ли Вы перенести иммунитет или нет. Прецеденты в истории биологии были: - когда с помощью органоспецифической РНК в эксперименте была доказана возможность переноса иммунитета от одного организма к другому, то такую органоспецифическую РНК стали называть иммунной, а разговоры о псевдонаучности метода прекратились.
Признаюсь, и я Аз грешный до Вашего трансгималайского уровня еще не дорос, поэтому думаю, что с этого роя по переносу с помощью лазера иммунитета будут только «мертві бджоли, а мертві бджоли не гудуть» - ну, есть такое украинское эстрадно-популярное песнопение. Поэтому, со спокойной душой могу поставить 2 литра одесского сухого красного вина, против 50 грамм Вашего волнового самогону, что иммунитет Вы лазером не перенесете. Но, это Ваш последний шанс, все другие Ваши опубликованные доводы просто не убедительны.

Алексей Бойко
Создано 18.06.2009 21:28:04
Наверх
Friz

всего сообщений: 26
Нет никакого волнового генома и не будет никогда.
Создано 27.06.2009 12:56:45
Наверх
Friz

всего сообщений: 26
Алексей Бойко пишет:
перенести иммунитет от группы линейных крыс имеющих иммунитет к зловредной бактерии А к другой группе экспериментальных крыс той же линии, такого же возраста и пола но не имеющих иммунитет к зловредной бактерии А

Можно проще, например пусть белые станут серыми.
Создано 28.06.2009 08:28:25
Наверх
Сообщения 21 - 30 из 36
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец | Все