На главную страницу

Главное 
 Новости 
 Причины Старения 
 Технологии Будущего 
 Продление Жизни 
 Разное 
Добавить в избранноеКонтакт

Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере

Поиск по сайту

Форум «Технологии, гипотезы, мнения»
  Список форумовФорумы   Список тем форумаТемы   Поиск по форумуПоиск   ПомощьПомощь   ВойтиВойти   ЗарегистрироватьсяЗарегистрироваться  

Сообщения 1 - 10 из 35
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец | Все 
Список форумов »  Технологии, гипотезы, мнения »  Превращаюсь в старика
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписаться
199

Написать (E-Mail) Профиль
всего сообщений: 13
Превращаюсь в старика. Мне 30 лет.Начал замечать это примерно год назад.Сейчас это дерьмо убыстряется.Летом еще это можно было скрывать.Сейчас уже глаза , руки и стопы ног старика.Если на кожу нажать - то следы от морщин остаются как пластилин Я уже днем не хожу никуда.Ничего делать не могу.Ни общаться.Жизнь остановилась
Создано 05.01.2010 14:12:21
Наверх
Imm

всего сообщений: 306
Сходите к врачу, установите точный диагноз.
После этого станет ясно как Вы можете бороться с развивающимся преждевременным старением.
А это может быть
1. Специальная диета
2. Новые препараты (пока ещё в разработке)
3. Пластическая операция.

Пропаганда иммортализма
http://imm-project.narod.ru/
Создано 06.01.2010 10:20:00
Наверх
SciSurfer
реалист

всего сообщений: 50
Сходить ко врачу однозначно надо. Только не надо торопиться называть это преждевременным старением - вполне может оказаться, что это не что-то загадочное, а какая-нибудь вполне известная медицине болезнь (поскольку симптомы описаны неотчетливо, то пока ничто не мещает мне предположить, что это может быть, например, склеродермия - то есть аутоиммунное заболевание, при котором надо не за замедление старения бороться, а за "вправление мозгов" свихнувшейся иммунной системе). Если удастся установить точный диагноз, то вылечить может быть и не вылечат, но жизнь облегчат почти наверняка. Мне кажется, что стоит проконсультироваться у дерматолога и ревматолога (только надо постараться обратиться к наиболее квалифицированным врачам из тех, что Вам доступны - а то иногда такие "спецы" попадаются, что диву даешься их некомпетентности Печально ). Можно еще попробовать на diagnos.ru сходить и описать там свои симптомы - может какая-нибудь посказка насчет диагноза из этой системы и вывалится...

Антивозрастная медицина в настоящий момент является мифом. Посильное содействие исследованиям разумнее бесполезной траты ресурсов на поиски несуществующего
Создано 06.01.2010 22:37:59
Наверх
199

Да ещеу меня с желудком если и случалось что - то это редкий случай.А с осени уже в туалет проблнма сходить.Живу на клизмах теперь.
Создано 09.01.2010 15:42:35
Наверх
199

Вот что мне diagnos.ru выдал

Болезни, которые у вас, скорее всего, есть:
Аритмия - 60%
Синдром раздраженного кишечника - 40%
Болезни, которые у вас вероятны:
Гипотиреоз - 25%
Нейроциркуляторная дистония - 20%
Гастрит - 18%
Создано 09.01.2010 16:09:42
Наверх
SciSurfer
реалист

всего сообщений: 50
Что касается diagnos.ru, то его результаты можно использовать лишь как отправную точку для последующих поисков (брать выданные системой болезни, искать описания их симптомов в интернете и смотреть насколько эти описания совпадают с теми симптомами, которые у Вас наблюдаются - я бы, например, на Вашем месте попробовал покопать в сторону гипотериоза, так как при нем бывают и запор и кожные проявления бывают в виде микседемы и запор; например вот эта картинка - http://aorta.ru/images/med/endokrinologue/413-1.gif - похожа на то, что у Вас в области глаз имеется?). Также надо помнить, что данная система многие (особенно не очень распростараненные) заболевания не распознает вообще. Короче - железяка тупая, реальную консультацию у врача все равно не заменит.

Вы пробовали к врачам обращаться? Если да, то что они говорят? Если нет - то обязательно нужно обратиться (если и не скажут, что именно с Вами происходит, то на какие-нибудь обследования и анализы направят, и результаты этих обследований и анализов могут Вам пригодиться при последующем обращении к более компетентным специалистам). Как мне кажется, среди прочего, обязательно надо обратиться к ревматологу (есть несколько ревматических заболеваний, которые сопровождаются кожными проявлениями - склеродермия, дерматомиозит, системная красная волчанка и т.п.), особенно если есть какие-то симптомы со стороны суставов или мышц (боли, ограничения подвижности, мышечная слабость и т.п.).

Если же говорить об ускоренном старении, то походит только синдром Вернера, но, на мой взгяд, это маловероятно, так как данная болезнь, насколько я понял, начинает проявляться как правило значительно раньше 30 лет.

Можно конечно поискать описания упомянутых мной болезней в интернете и сравнить свои симптомы с этими описаниями, но это все равно не заменит очной консультации у врача.

Если нет веры тем врачам, которые Вам доступны, то можно еще поспрашивать на различных форумах врачебных консультации типа http://forums.rusmedserv.com и http://www.medlinks.ru Только надо понимить, что, во-первых, что ни один нормальный врач по интернету диагноз не ставит (максимум может предположение высказать и дать какие-то советы по поводу дальнейшей диагностики - к какому специалисту сходить, какие анализы и обследования произвести и т.п.), и, во-вторых, задавать вопрос надо с подробным изложением симптомов (например, в чем конкренто проявлется постарение кожи - цвет ее изменяется, морщины появляются, или утолщение кожи происходит или наоборот утоньшение и т.п.) и прочих деталей (возраст, сопутствующие/ранее перенесенные заболевания, и, если имеются, результаты анализов и обследований).

Для некоторых заболеваний диагностика явлется достаточно трудной задачей (могут годами лечить не от того и не тем), но точный диагноз это уже почти половина дела и не надо на этот счет проявлять пассивность - может боком выйти.

Антивозрастная медицина в настоящий момент является мифом. Посильное содействие исследованиям разумнее бесполезной траты ресурсов на поиски несуществующего
Создано 10.01.2010 00:06:19
Наверх
199

У меня когда-то давно на гормоны анализы брали еще в 20 лет,так там все в норме.И думали тоже сначала что щитовидка давала слабость,сонливость,вялость,утомляемость.Томография головы тоже ничего не дала.В итоге пришли к мнению что у меня вегето-сосудистая дистония и/или шизофрения(что я себе это внушаю,а у меня то реально ничего и нет).А последние 2 года меня это реально начало доставать,я бросил работу,т к вставать по утрам нормально стало нереально,и подался на непостоянные заработки.Анализы крови тоже ничего непоказывают.
Создано 10.01.2010 14:40:25
Наверх
199

Сейчас я просто реально превращаюсь в старика.У меня никаких покраснений,отеков,утолщений,утоньшений.Вокруг глаз морщины,веки свисают,складки вокруг лицана шее утром..Руки как у старика,на стопах тоже.На теле только становится видно тогда если придавить,но думаю это дело времени.
Насчет запоров думаю что это обычный дисбактериоз.Егуртами это все исправляется,и тогда начинаешь нормально ходить в туалет.Правда если больше чем 3 дня егурт не есть,то все возобновляется,опять идут козьи шарики.
Создано 10.01.2010 14:53:40
Наверх
199

Я зарегистрировался неделю назад на 5 медфорумах.На двух из них мне только ответили более-менее внятно.Остальные мочат.А сдесь мне отвечают,даже несмотря на праздники
Создано 10.01.2010 15:06:09
Наверх
199

Вечером не видно еще.Кепку на глаза натянул и пошел.
Создано 10.01.2010 15:09:13
Наверх
Сообщения 1 - 10 из 35
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец | Все