На главную страницу

Главное 
 Новости 
 Причины Старения 
 Технологии Будущего 
 Продление Жизни 
 Разное 
Добавить в избранноеКонтакт

Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере

Поиск по сайту

Форум «Технологии, гипотезы, мнения»
  Список форумовФорумы   Список тем форумаТемы   Поиск по форумуПоиск   ПомощьПомощь   ВойтиВойти   ЗарегистрироватьсяЗарегистрироваться  

Сообщения 31 - 35 из 35
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец | Все 
Список форумов »  Технологии, гипотезы, мнения »  Превращаюсь в старика
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписаться
199

Написать (E-Mail) Профиль
всего сообщений: 13
В общем сходил на forums.rusmedserv.com .Дерьмо полное - нельзя постить в другие темы.Только должен писать строго в свою тему.Я хочу пообщаться с людьми у которых подобные проблемы а мне выносят нарушения.

Я вижу и отсюда уже все нормальные ушли.Тут сорят одни спамеры. Со злостью Если вы ушли - то скажите куда.Берите меня с собой.
Создано 09.04.2010 16:37:05
Наверх
SciSurfer
реалист

всего сообщений: 50
199, во-первых, выше я Вам уже объяснял, как надо писать вопросы на мед. форумах - не на жизнь жаловаться, а подробно описывать в чем именно заключаются беспокоящие симптомы (конкретно, четко и без ненужных лирических отступлений). На месте врача я бы на написанное Вами на страничке http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=139530 реагировать бы не стал, слишком уж там все смутно описано.

Во-вторых, если Вы продолжаете считать, что у Вас ускоренное старение, то выше в этой теме Наталья Смирнова Вам предлагала помочь разобраться в проблеме. Судя по указанному ей адресу эл. почты, она занимается этими вопросами профессионально (см. например http://elibrary.ru/item.asp?id=11703653 ).

В-третьих, Вы сдали анализы, которые я Вам рекомендовал? Если да, то каковы результаты? Если нет, то нет анализов - нет разговора.

Антивозрастная медицина в настоящий момент является мифом. Посильное содействие исследованиям разумнее бесполезной траты ресурсов на поиски несуществующего
Создано 09.04.2010 21:12:22
Наверх
Тёркин

всего сообщений: 1
Пиво не пью месяц уже.Труда у меня нету.Уже тепло и я начну загорать.
У меня вопросы по поводу воды.Ведь человек на 90% состоит из воды,хотя мне чесно это не понятно,на мой взгляд это должен быть ходячий аквариум с рыбками,но факт остается фактом.В общем это я к чему.Может поможет живая вода?Как в сказке той.Я же пью мертвую,из крана.Только эту живую можно найти в целебных источниках,но это надо знать - и я думаю те кто там живет то живут долго и не болеют.Это надо там поселятся.

Может всё дело было в пиве? И Вам оно противопоказано?

Что касается живой воды то :
http://www.qwater.ru/o-vode/voda-qwerty.html
( но только для тех у кого пониженная кислотность).

Повышенной или пониженной кислотностью кишечника не страдаете? Дело в том что какой кишечник такой и мозг, а здоровый мозг - есть основа здоровья.
Создано 11.04.2010 19:33:28
Наверх
inn

всего сообщений: 1
Я не врач. Сдача анализов - во многом гиблое дело.Но, найти тех, кто достоверно может сделать анализ на ВСЕ гормоны щитовидной железы.Второе, что предшествовало началу этого процесса? Третье, очистка кишечника большим количеством живой растительной клетчатки(найти), употребление витаминов и микроэлементов только растительного присхождения, употребление ПРАВИЛЬНЫХ ПРЕБИОТИКОВ (не путайте с пробиотиками)- и это нужно делать постоянно.Организм человека - самовосстанавливающаяся система, это симбиоз макрорганизма и микроорганизмов, восстановите его. Такое мое мнение.
Создано 13.05.2010 15:50:09
Наверх
Олимпийский бог

всего сообщений: 107
Создано 05.04.2011 19:35:16
Наверх
Сообщения 31 - 35 из 35
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец | Все