На главную страницу

Главное 
 Новости 
 Причины Старения 
 Технологии Будущего 
 Продление Жизни 
 Разное 
Добавить в избранноеКонтакт

Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере

Поиск по сайту

Форум «Технологии, гипотезы, мнения»
  Список форумовФорумы   Список тем форумаТемы   Поиск по форумуПоиск   ПомощьПомощь   ВойтиВойти   ЗарегистрироватьсяЗарегистрироваться  

Список форумов »  Технологии, гипотезы, мнения »  Секрет долголетия отсрочька от старости в перспективе , Секрет это элимент находящийся вокруг нас он везде
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписаться
Андрей Гайдай

Написать (E-Mail) Профиль
всего сообщений: 3
Здраствуйте увожаемые и будучи в преспективе долгожитили. У меня для вас есть очень интересные факты, проанализированные материалы, заметки, и опыты поставленные от части на себе. Вы наверно спрашиваети ну и какие же факты у меня есть.
Прочитав уйма материлов и проанализируя их я для себя зделал вывод что сторение можно отсрочить на несколько дисятков а может даже и сотен лет , но это конечно в преспективе.Конечно всё зависит только от вас самих ну и + методики.
:-- :-- Восклицание Но хочу вас немного огорчить эта метдика доконца неиследована , и имеются непреднамеренные риски, но об этом чуть позже.
:-- Для лучьшего понимания моей идеологии я начну с того что: многим известно ещё сошколы что организм состоит из клеток, клеткии из молекул,молекулы из атомо, атомы из протонов и электронов.
Но это несамое главное что я вам хотел сказать,
это только лиш вершина айзберга, самое интересное дальше.
И так пожалуй я начну с того что человеческий организ ежедневно потвергается вредными воздействиями внешней среды а именно кислородом с нестобильным 1-м внешним электроном а так же( сонечной радиацией, всевозможными излучениями, некачественное питание, вода килород, экология, стресы. алкоголизм, и многое другое.)Вы наверное меня спросте почему я вписал кислород в список вредных факторов, ответ мой будет таков: Кислород это такой элимент каторый даёт нам жизнь, от же её и забирает!, тоесть он поподает в кровь через лёгкие, а кровью разносится по всему организму ковсем клеткам,далее нестобильный кислород поподает в клетку организма и окисляет её тобиш забирает один электрон , из клетки и клетка становится нестобильной, и она отмирает или забирает эльктрон у другой клетки, эта реакция называется ОКЕСЛИТЕЛЬНО ВОСТОНОВИТЕЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ. Это ещё невсё также от кислорода стродаут и хромасомы они изменяются, мутируются, соединяются между собою образуя неправельные цепочьки ДНК, в результате этого праисходят разрушения и видоизменения в спирали ДНК. это конечно, сразу вы этого неувидите, эти процесы праисходят на протяжении всей жизни.
При длительном воздействи всех вредных вакторов, у организма истощаются жизнено важные резервы ( антиоксиданты) каторые были заложены с рождения, каторые в свою очередь трудно пополнять. опять же в силу всех тех же вредных вакторов.
Но вы неогорчайтесь у меня есть долгожданная новасть для вас, есть несколько способов Пополнения Антиоксидантов.
Для саморазвития и чтоб вы знали, что антиаксиданты это PH иначе ЩЁЛОЧЬ,Н2-водород, щёлочносодержащие прадукты , это все оващи врукты , бобовые, Кислые это- мясо , сыр , яйца ,молоко, и тд
Так как кислород окисляет наши клетки организма ( забирает элиетроны из клеток)Он евляется океслителем, тогда его востановителем будет Н2-ВОДОРОД.
Вот суть самой проблемы изачего стореет и болеет человек и всё живые организмы каторое дышит кислородом.
Вот теперь я могу вам рассказать о маём секрете.
Секрет заключается в том что человеку необходимо нитролизовать кислород по пути к лёгким, до того как он поподёт в кровь, для этого у меня есть специально сконструированная маска похожая со стороны на кислородную, но в отличии от кислородной маски в каторую падаётся кислород для дыхания, в маю сконструированную маску подаётся кислород О2 и водород H2, в определённом соотношении,в резульнтате такой конструкции маски два элимента (Н2и О2) смешиваутся И кислород нитрализуется,становится менее вредным, и становится уравновешенным стобильным.Но эта конструкция не совершенна она нуждается в дороботке, я у меня возникла новая идея что если чередовать газообмен ( дыхание через масу ,по фазам. Сначала 1фаза кислород с водородом, потом 2фаза чистый водород.
Я предлогаю маё изобритеттние испозовать на улице.
Также в мои разроботки направлены в бытовые нужды,нитролизаторы кислорода, востоновителикислорода,

Создано 20.03.2010 22:14:41
Наверх
Александр Глазунов

всего сообщений: 3
Андрей Гайдай пишет:
Прочитав уйма материлов и проанализируя их я для себя зделал вывод что сторение можно отсрочить на несколько дисятков а может даже и сотен лет , но это конечно в преспективе.

Куда ты лезешь, аналитик? У тебя в одном предложении больше 7-ми ошибок! Выучи язык, а потом и лезь
зделать,сторение, дисятков.
Создано 20.11.2010 18:48:39
Наверх
Куап

всего сообщений: 46
Создано 04.12.2010 20:54:31
Наверх
Олимпийский бог

всего сообщений: 107
Создано 05.04.2011 19:43:27